3^2x-4 меньше или равно 27

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:37
    0
    Минус четыре-то, тоже в степени или отдельно?

    3^ (2x-4) < = 27

    3^ (2x-4) < = 3^3

    2x-4 < = 3

    2x < = 7

    x < = 7/2