2 класс вычесли удобным способом 2+18 4+16 5+10

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:14
    0
    2+18=20

    4+16=20

    5+10=15
  2. 1 января, 18:02
    0
    1) 2+8=10

    10+10=20

    2) 4+6=10

    10+10=20

    3) 5+10=15