Запиши вырожения и ввчесли их значение 1) к сумме чисел 31 и 9 прибавить 14 2) из суммы чисел 52 и 8 вычесть 40

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 20:48
    0
    1) (31+9) + 14=54

    2) (52+8) - 40=20
  2. 18 апреля, 23:17
    0
    1) (31+9) + 14=40+14=54

    2) (52+8) - 40=60-40=20