Первая скорость неизвестна на 300 км/ч больше а вторая 150 км/ч. Время неизвестно и 3 часа. Расстояние одинаковое

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 06:41
    0
    1. 150+300=450 (км/ч.) - 2 скорость

    2. 150*3=450 (км) - первое расстояние

    3. 450:450=1 (час) - время второй ск.
  2. 12 августа, 07:19
    0
    Надо

    150*3=450

    300*3=900

    900-450=450