Решение с условием. рыбак поймал 28 рыб. несколько меньших рыб он отпустил. осталась 21 рыба. во сколько раз больше рыб осталось у рыбака

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 07:07
    0
    В три раза, так как 28-21=7,21:7=3
  2. 3 августа, 07:32
    0
    (28-21) / 28 = 7 / 28 = 1 / 4

    то есть в 1/4 раз уменьшился его улов, или де в 1/4 раз улов его был больше