Рыбак поймал28 рыб. Несколько меньших рыб он отпустил. Осталось 21 рыба. Во сколько раз больше рыб осталось у рыбака, чем он отпустил?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 18:44
    0
    1) 28-21=7 (р) он отпустил

    2) 21:7=3

    Ответ: В 3 раза.
  2. 5 февраля, 19:51
    0
    28-21=7 рыб отпустил

    21:7=3 раза больше