Условия к задаче. рыбак поймал 28 рыб. несколько меньших рыб он отпустил. осталась 21 рыба. во сколько раз больше рыб осталось у рыбака чем он отпустил

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 00:46
    0
    28-21=7 (р) - маленьких. 28*7=196 (р) больше