Найдите значения выражения: 50/b при b, равном: а) 60; б) 100.

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 11:48
    0
    50/60=5/6

    50/100=1/2 все просто сокращаем
  2. 9 февраля, 13:57
    0
    50/60 = 5/6

    50/100 = 1/2 = 0,5