Решите уравнение 3 (2x+4) - 3x=5 - (7x+6)

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:30
    0
    6 х+12-3 х=5-7 х-6

    Переносим иксы с иксами, числа с числами

    10 х=-13

    х=-13/10 (дробь) = - 1,3