Выполни действия: 1) (2/7+5/21) : 1 4/7=

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:17
    0
    (6 + 5) : 1 4/7 = 9 : 11 = 9 : 33 =

    21 21 21 7 21 21

    = 9 * 21 = 3

    21 33 11