Чему равна разность А минус б если 49000 + открываем скобка А минус б закрываем скобку равно 3200 плюс 49000 плюс 450

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:03
    0
    A-b=

    49000 + (a-b) = 3200+49000+450

    49000 + (a-b) = 52650

    (a-b) = 3650