3 икс+2/5-1=7+4 икс/3

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:41
    0
    3x-3/5=7+4x/3

    Умножаем все на 15

    45 х-9=105+20 х

    25 х=114

    х=4.56