3•6=3•5+3 помогите как решить

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 10:23
    0
    1) 3 * 6=18

    2) 3*5=15

    3) 15+3=18

    18=18
  2. 11 апреля, 11:18
    0
    18=15+3

    18=18

    все легко и просто