Урок 45 мин на решение одной задачи ушло 9 мин. Какая часть урока ушла на решение задачи? Ответ в виде десятичной дроби.

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 14:35
    0
    9/45=1/5=0,2

    Ответ: 0,2 урока ушло на решение задачи
  2. 4 декабря, 15:32
    0
    1) 9:45=9/45=1/5=0,2 часть урока ушла на решение задачи