Продолжительность урока 45 минут. на решение задачи ушло 9 минут какая яасть урока ушла на решение задачи? ответ выразите десятичной дробью

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:16
    0
    Ушло 9/45, а если сократить, то равно 1/5. а это равно 0.2
  2. 1 апреля, 01:04
    0
    9/45=1/5 Теперь представим в виде десятичной 1/5=0,2