Продолжительность урока 45 минут. На решение задачи ушло 9 минут. Какая часть урока ушла на решение задачи? Ответ выразите десятичной дробью.

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 14:08
    -2
    45 - 1 часть

    9 - х

    х=9/45=1/5=0,2