11 дробь12-у=11 дробь24

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 11:06
    0
    11/12-у=11/24 у=11/12-11/24 у=11/24
  2. 28 апреля, 11:29
    0
    11/12 - у = 11/24

    22/24 - у = 11/24

    у = 22/24 - 11/24

    у = 11/24