Г) м-3,5=-2,2

д) z-7 дробь24 = - 3/8

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:08
    0
    Г) м=-2,2+3,5

    м=1,3

    д) z=-3/8+7/24

    z=-9/24+7/24

    z=-2/24=-1/12