Помогите нужно найти масштаб железной дороги в реале, получается 16 см железная дорога на карте, а в реале неизвестно сколько километров.

3 см на карте это 2 км в реале

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:05
    0
    Ответ 8 км масштаб железной дороги решение; 16-3=13-3=10-3=7-3=1 за 1 раз 2 км+2 км+2 км+2 км = 8 км