Номер 39 Саша и Миша братья Саша любит ходить за грибами А Миша ловить рыбу обычно рано утром из дома они выходят одновременно Но идут в противоположных направлениях Саша собирают грибы идет медленно со скоростью 2 км ч а Миша торопится поскорее дойти до озера и идёт быстро Со скоростью 6 км ч запишите выражение для следующих величин

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:41
    0
    1) 2+6=8 км

    2) 2+6=8 км/ч

    3) 2*2+6*2=16 км

    4) 2*2=4 км

    5) 6*2=12 км

    6) 12-4=8 км