Решите уравнение (x-2 1/4) * 4/5=0

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:20
    0
    (x-2 1/4) * 4/5=0

    x-2 1/4=0: 4/5

    x-2 1/4=0

    x = 2 1/4