Решите уравнение 17/24=9 / (33a-7)

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:34
    0
    17/24=9 / (33 а-7)

    17 * (33 а-7) = 9*24

    561 а-119=216

    561 а=335

    а=335/561