Вычисли, рксписывая98*7

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 13:09
    0
    Ем ... как это решить 98

    * 7

    - - -

    686
  2. 19 мая, 14:55
    0
    98=90+8=90*7=630+8*7=630+56=686