В 1 ведре 5 литров воды что в 5 раз меньше чем в бочке. Сколько литров воды в ведре и бочке

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:29
    0
    5•5=25 (л)

    25+5=30 (л)

    Ответ: 30 литров