Составьуровнени и реши их. 1) Неизвестное число уменьшили на 96 и получили 135.

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 03:41
    0
    Пусть это число равно x, тогда x-96=135 x=231
  2. 31 июля, 04:32
    0
    X-96=135

    X=96+135

    X=231

    Ответ: 231