Реши задачу

длина прямоугольника 60 мм, а шире на 25 мм меньше вычесли площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 06:12
    0
    1). 60-25=35 (мм) - ширина

    2). S=ab

    a=60 мм

    b=35 мм

    S=60*35=2100 (мм²)
  2. 6 сентября, 06:27
    0
    1) 60-25=35 - это ширина

    2) 60*35=2100 мм - площадь