Установить порядок действий (82-74) : 2*7+7*4 - (63-27) : 4=

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 08:02
    0
    1) 82-74=8 2) 63-27=36 3) 8:2=4 4) 4*7=28 5) 7*4=28 6) 28:4=7

    7) 28+28=56 8) 56-7=49
  2. 6 марта, 08:49
    0
    1 действие (82-74)

    2 действие (63-27)

    3 действие 2*7

    4 действие 7*4

    5 действие: 4

    6 действие 2*7+7*4

    7 действие 4-

    )))