Найдите длину рёбра куба если его объём 1331 см3

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:54
    0
    V=a^3 а ребро, v обьём

    a^3=1331 (см^3)

    a=∛1331=11cм

    Длина ребра куба 11 см