Составь уравнения и реши их. 1) Сумма 48 и неизвестного числа ранна разности 100 и 26.2) Из неизвестного числа вычли 30 и палучили сумму 80 и 20.

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:11
    0
    48+х=100-26

    х=100-26-48

    х=26