Решите уравнения 10-7 х=3-2 (5 х+1)

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:06
    0
    10-7 х=3-2 (5 х+1)

    10-7 х=3-10 х-2

    -7 х+10 х=1-10

    3 х=-9

    х=-9:3

    х=-3
  2. 3 апреля, 14:09
    0
    10-7 х = 3-10 х-2

    -7 х + 10 х=3-2-10

    3 х=-9

    Х=-3