В школе 32 класса, по 25 учащихся в каждом. Сколько всего учащихся в этой школе?

+6
Ответы (2)
  1. 29 октября, 12:40
    0
    32*25=800 учащихся в школе
  2. 29 октября, 13:46
    0
    32*25=800 (уч) во всех классах

    вроде бы так