Длина прямоугольника 9 см. его площадь 27 см. вичисли ширину прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 00:29
    0
    Sпр=a*b,

    a=9 см, S=27,

    b=S/a=27/9=3 см

    Ответ: Ширина прямоугольника равна 3 см.