В лицее обучаются 650 детей а в гимназии на 20 процентов больше, сколько учащихся в гимназии

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 05:17
    0
    650-100%

    ?-20%

    650*20/100=130

    130+650=780
  2. 2 декабря, 07:38
    0
    650*120:100=780 д.

    Ответ: 780 д. в гимназии