В лицее 800 учащихся, а в гимназии на 15% учащихся больше. Сколько детей в гимназии

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 13:20
    0
    1) 800:100x15=120 (уч) на столько больше учится в гимназии

    2) 800+120=920 (уч) учится в гимназии. Ответ: 920 учеников