Скорость катера по течению реки равна 32,6 км/ч, а его собственная скорость - 30,4 км/ч. Найдите скорость течения и скорость катера против течения реки

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:09
    0
    Х+30,4=32,6 скорость по течению

    х=2,2 км/ч скорость течения

    30,4-2,2=28,2 скорость против течения
  2. 3 августа, 20:14
    0
    Скорость течения = 32,6-30,4=2,2 км/ч

    скорость против течения=-30,4-2,2=-32,6 км/ч