Реши уровнения 54*x=0

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:09
    0
    54*X=0

    X=54*0

    X=0

    54*0=0

    0=0
  2. 11 мая, 13:08
    0
    Все что известно в 1 все что неизвстно в другую тоесть x=54