Решите уровнение 7,7 - (3,8+x) = - 1,1

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:37
    0
    7.7-3.8-x=-1.1

    3.9-x=-1.1

    -x=-1.1-3.9

    -x=-5

    x=5