Решите уровнение 42-x=42

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:50
    0
    Х=42-42

    х=0

    ...
  2. 15 февраля, 08:22
    0
    42 - х = 42

    х = 42 - 42

    х = 0