Решите уровнения (12-5m) * 4=252

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 02:43
    0
    (12-5m) •4=252

    12-5m=252:4

    12-5m=63

    -5m=63+12

    -5m=75

    m=75: (-5)

    m=15
  2. 19 мая, 03:54
    0
    (12m-5m) * 4=252

    7m*4=252

    7m=252:4

    7m=63

    m=63:7

    m=9