120 кг. = 100%

70 кг. = ?%

Решить

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 04:15
    0
    70•100/70=7000/70=100

    Ответ: 100
  2. 6 мая, 06:40
    0
    70 * 100 % : 120 = 58 1/3 %

    т. е. 70 кг составляет 58 1/3% (пятьдесят восемь целых и одна третья %)