Выполни действия: 1) 4,37:1,9+8,78; 2) 7,91-6,72:1,2; 3) 6,88:1,6-3,99; 4) 10,05+7,37:1,7; 5) 85,8:0,33-258,1; 6) 1,968:0,41+28,2.

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:20
    0
    1) 4,37:1,9+8,78 = 11.08

    2) 7,91-6,72:1,2 = 2.31

    3) 6,88:1,6-3,99 = 0.31

    4) 10,05+7,37:1,7 = 14.39

    5) 85,8:0,33-258,1 = 1.9

    6) 1,968:0,41+28,2 = 33