Найти производную и Ее значение в точке F (x) = 2x^3-7x+2, x=-1

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:09
    0
    Производная равна: 2*3x^2-7=6x^2-7. значение производной в точке: 6 * (-1) ^2-7=6-7 = - 1. производная константы равна 0.

    Ответ 0