Как решить? (C+5/5) : (18/35673:13)

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 20:36
    0
    (C+5/5) / (18/35673/13) = (C+1) / (6/154583) = 154583 (C+1) / 6=25763,8 (3) * (C+1).