Высота дома и ели вместе 41 м. Высота дома 35 м. На сколько метров высота дома больше высоты ели?

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 02:51
    0
    1) 41-35=6 (м) - высота ели

    2) 35-6=29 (м)

    Ответ: на 29 метров высота дома больше высоты ели.
  2. 13 февраля, 03:31
    0
    Скорее всего здесь есть некотороя хитрость в том, что ель растёт из земли, так что её высота и общая высота ели и дома = 41 м.

    А выше дома она на 41 - 35 = 6 м