Найдите значение выражения: - 7,35 + 6,5 + 1/4 + 1/2

В ответе должно получиться - 0,8

Мне нужно решение

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:42
    0
    -7,35+6,5+0,25+0,5=-7,1+7=-0,1