Сколько будет 376-х=7*8; к: 3=72:9

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:03
    0
    376-х=7*8⇒376-х=56⇒х=376-56=320.

    к: 3=72:9 ⇒к=72*3/9=72/3=24.