Вычисли. 376 376 : 56, 8 ц 7 кг • 56, 209 • 205, 18 т: 250 кг, 37 000 • 200, 47 м 54 см •27

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:19
    0
    376376:56=6721

    8 ц7 кг=807 кг

    807*56 = 45192

    209*205=42845

    1 т=1000 кг

    18000:250=72

    37000*200=7400000

    1 м = 100 см

    4754*27=128358