необходимо покрасить комнаты длина которой 5 метров ширина 3 метров высота 2,5 метров площадь дверей и окон 3,2 метров квадратных сколько кг краски необходимо если на 1 м квадратный расходуется 200 грамм краски

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:40
    0
    5*3=15

    5*2,5=12,5

    3*2,5=7,5

    15+12,5+7,5=35

    35*200 = 7000 г=7 кг