Составь верные равенства и неравенства, используя выражения

17+15. 6•3. 9•4

70-34. 36+34

30-12. 8•3. 2•9

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 17:23
    0
    17+15=32 6*3=18 9*4=27 70-34=36 36+34=70 30-12=18 8*3=24 2*9=18
  2. 12 сентября, 20:53
    0
    17+15=32>6*3=18<9*4=36

    70-34=36<36+34=70

    30-12=182*9=18