1 - (2x-3) [2] разложить на множители

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:11
    0
    1 - (2 х - 3) ^2 = (1 - 2 х + 3) (1 + 2 х - 3) = (4 - 2 х) (2 х - 2)